Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

На что Вы готовы для развития сайта?
Всего ответов: 66

Друзья сайта

Статистика

Воскресенье, 12.05.2024, 00:03
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Сайт д. Сигачи - Шăхач яле

Админу - Форум

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Diml  
Форум » Служебная » Служба поддержки » Админу (хай)
Админу
ГостьДата: Четверг, 29.10.2009, 01:41 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Ты че чувак ночами не спишь модеришь? Тебя нет в яндексе, ты в бане, пиши платону добавит мож.
 
AdminДата: Четверг, 29.10.2009, 18:22 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 25
Статус: Offline
Quote (Гость)
Тебя нет в яндексе,

Могли бы ВЫ выражаться в понятной форме?

 
ГостьДата: Понедельник, 16.11.2009, 03:40 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Сделай больше фоток. Сфоткай все наши улицы и историю о них. Добавь фото магазинов. Помещение школы сфотай. И сделай форум для всех выпусков школы.
 
AdminДата: Понедельник, 16.11.2009, 19:45 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 25
Статус: Offline
Гость, фото улиц есть в одноименном разделе, фото магазинов тоже есть....А помещение школы можно сфоткать.
Тему про свой выпуск открывает сам smile
 
ГостьДата: Пятница, 27.11.2009, 23:21 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Слушай, давай я домен нормальный куплю и размещу на серваке, будет домен второго уровня а не на бесплатном хостинге народе. Скрипты будут работать все. А то как то не цивильно. Только одна проблема - нужен модер. Толкнуть я его толкну, СЕО знаю. По оплате проблем нет, оплатим сразу на 10 лет. Сделаем форум, погода, справочник горячих телефонов и служб города. А то как то на народе не цивильно. В общем если есть желание стать админом. Расходы на содержание мои, твои занятие сайтом.
 
ГостьДата: Пятница, 27.11.2009, 23:25 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Куда уж точнее Вот смотри http://yandex.ru/yandsearch?text=&site=sigachi.my1.ru&ras=1&site_manually=true&lr=225 Никто не найдет этот форум по яндексу. Платон - начальник службы поддержки яндекса. Ну он там всем заправляет, фамилия платонов, Платон - погонялово :-) Чтоб хоть по поиску яндекса был, а то кто хочет найти только по сылкам, а так не видно. Я тебе предложение накатам в другом разделе почитай, если есть интерес пиши, организуем.
 
AdminДата: Вторник, 01.12.2009, 12:20 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 25
Статус: Offline
Гость, давайте лучше об этом поговорим в ПМ или пиши на diml@list.ru
 
ГостьДата: Пятница, 05.02.2010, 01:01 | Сообщение # 8
Группа: Гости





И к какому решению вы пришли? Человек дело предлагает, бескорыстно.., просвятите пожалуйста народу...
 
AdminДата: Понедельник, 08.02.2010, 08:25 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 25
Статус: Offline
Quote (Гость)

Слушай, давай я домен нормальный куплю и размещу на серваке, будет домен второго уровня а не на бесплатном хостинге народе. Скрипты будут работать все. А то как то не цивильно. Только одна проблема - нужен модер. Толкнуть я его толкну, СЕО знаю. По оплате проблем нет, оплатим сразу на 10 лет. Сделаем форум, погода, справочник горячих телефонов и служб города. А то как то на народе не цивильно. В общем если есть желание стать админом. Расходы на содержание мои, твои занятие сайтом.

Можно попробовать
smile

 
Форум » Служебная » Служба поддержки » Админу (хай)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: